Todos

Encontre a Saint-Gobain Canalização próximo a você:

Filtrar

Onde Encontrar

Voltar
Início Onde Encontrar
  • Distribuidores

    CardiTubos Distribuidora de Tubos e Conexões

    Rod. Presidente Dutra, 51 - KM 269 | Vila Principal , Barra Mansa , Rio De Janeiro - CEP - 27338-000
    Telefone: (11) 3842-7274
    Email: cardinal@carditubos.com.br | vendas@carditubos.com.br
    Responsável: Carlos Eduardo Cardinal | Manuela Cardinal
    Site: www.carditubos.com.br

  • Distribuidores

    Coneductil Comercial e Equipamentos

    Rua Bela, 493 | São Cristóvão , Rio de Janeiro , Rio De Janeiro - CEP - 20930-381
    Telefone: (21) 2580-5422
    Email: coneductil@coneductil.com.br
    Responsável: Vitor Duarte
    Site: www.coneductil.com.br

  • Distribuidores

    Mult-Hidro Comercial e Tubos e Conexões

    Est. Sidney de Souza Almeida, 1728 (km 308 Rod. Presidente Dutra) | São Caetano , Resende , Rio De Janeiro - CEP - 27532-240
    Telefone: (11) 2082-9800
    Email: julio@mult-hidro.com.br | comercial@mult-hidro.com.br | henrique@mult-hidro.com.br
    Responsável: Júlio César Ribeiro Santos | Carlos Henrique R. Santos | Elaine Gastão de O. Santos
    Site: www.mult-hidro.com.br

  • Distribuidores

    PAMcore Comercial

    Rua Alice Teraiama, 63 | Pilar , Belo Horizonte , Minas Gerais - CEP - 30390-090
    Telefone: (31) 3288-3540
    Email: comercial@pamcore.com.br
    Responsável: Adriano Cotralha | Flávia Azevedo
    Site: www.pamcore.com.br

  • Distribuidores

    JV Tubos e Acabamentos Eireli

    Rua Joaquim Murtinho , 4635 | TIradentes , Campo Grande , Mato Grosso do Sul - CEP - 79041-060
    Telefone: (67) 3348-1881 | (67) 3341-5252
    Email: claudia@jvtubos.com.br | ricardo@jvtubos.com.br
    Responsável: Vanderlei Amado
    Site: www.jvtubosms.com.br

  • Distribuidores

    Ductilfer Comércio de Materiais Hidráulicos

    Rua Dr. Simão Kossobudski, 1759 | Boqueirão , Curitiba , Paraná - CEP - 81730-410
    Telefone: (41) 3286-6790
    Email: ductilfer@ductilfer.com.br
    Responsável: Omar Rocha dos Santos Filho
    Site: www.ductilfer.com.br

  • Distribuidores

    Caetano

    Rua Paulo Ferraz da Costa, 2-80 | Vila Aviação , Bauru , São Paulo - CEP - 17018-680
    Telefone: (14) 4009-5100 | (14) 99171-1505 | 0800-726-5100
    Email: caetano@caetano.com.br
    Responsável: Ricardo Figueiredo | Rogério M. Caetano
    Site: www.caetano.com.br

  • Distribuidores

    CardiTubos Distribuidora de Tubos e Conexões

    Rua Monsenhor Ariovaldo de Oliveira, 47 | Itaim Bibi , São Paulo , São Paulo - CEP - 04537-030
    Telefone: (11) 3842-7274
    Email: cardinal@cardinaltubos.com.br | vendas@cardinaltubos.com.br
    Responsável: Carlos Eduardo Cardinal | Manuela Cardinal
    Site: www.cardinaltubos.com.br

  • Distribuidores

    Brasductil Comercial

    Rua Falchi Gianini, 455 | Vila Prudente , São Paulo , São Paulo - CEP - 03136-040
    Telefone: (11) 2966-5252
    Email: brasductil@uol.com.br
    Responsável: Marcos Antônio Segismundo | Renato Segismundo
    Site: www.brasductil.com.br

  • Distribuidores

    Mult-Hidro Comercial e Tubos e Conexões

    Rua Jaime Taveira, 126 | Penha , São Paulo , São Paulo - CEP - 03732-060
    Telefone: (11) 2082-9800
    Email: comercial@mult-hidro.com.br | julio@mult-hidro.com.br | henrique@mult-hidro.com.br
    Responsável: Júlio César Ribeiro Santos | Carlos Henrique R. Santos
    Site: www.mult-hidro.com.br

  • Distribuidores

    PHS Hidroambiental

    Estrada do Felipão, 622 | Jardim Sta. Rita de Cássia , Campinas , São Paulo - CEP - 13051-227
    Telefone: (19) 3268-6981
    Email: contato@phshidroambiental.com.br
    Responsável: Fernando Batista | Euclídes Batista
    Site: www.phshidroambiental.com.br

  • Distribuidores

    Maquimotor Comercial e Técnica Ltda.

    Av. Sertório, 5500 | Jardim Lindóia , Porto Alegre , Rio Grande do Sul - CEP - 91050-370
    Telefone: (51) 2121-5500
    Email: maquimotor@maquimotor.com.br
    Responsável: Frederico G. Kayser | Guilherme B. Kayser | Jadir Gonçalves
    Site: www.maquimotor.com.br

  • Distribuidores

    Famcon Pipe & Supply, Inc.

    200 Lambert St , Oxnard , California
    Telefone: +1 (805) 485-4350
    Email: mwithers@famconpipe.com
    Responsável: Mark Withers
    Site: www.famconpipe.com/

  • Distribuidores

    Quality Water Products (Division of EJ Prescott)

    25 Town Farm Rd , South Barre , Massachusetts
    Telefone: +1 (978) 355-6833
    Email: joe.boudreau@ejprescott.com
    Responsável: Joe Boudreau
    Site: www.qwater.com/

  • Distribuidores

    Jim Cox Sales, INC

    632 County Rd 4841 , Haslet , Texas
    Telefone: +1 (817) 501-3283
    Email: jim@jimcoxsales.com
    Responsável: Jim Cox
    Site: www.jimcoxsales.com/

  • Distribuidores

    James Cox

    1211 Meredith Creek Lane , Fort Worth , Texas
    Telefone: +1 (817) 501-5832
    Email: james@jimcoxsales.com
    Responsável: James Cox
    Site: www.jimcoxsales.com